Могу ли я использовать мат. капитал на покупку жилья если ребенку месяц.

• г. Пермь

Могу ли я использовать мат. капитал на покупку жилья если ребенку месяц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

можете только через ипотек - единственно рабочая схема до 3 лет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Можете путем направления мат. капитала на погашение целевого кредита на приобретение или строительство жилья. После исполнения трех лет можно мат. капиталом оплачивать приобретение жилья напрямую продавцу.