Суд предоставил рассрочку на два года по кредиту. В июне не смог заплатить за месяц. Скажите что мне будет за это. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В таком случае исполнительный лист который должен находиться у приставов будет исполняться приставами в полном объеме единовременно, то есть не будет какой-либо рассрочки по ежемесячным платежам а пристав может арестовывать имущество на всю сумму. Если у вас есть возможность войти в график платежей Попробуйте переговорить об этом с приставом, не могут принципе пойти на уступки.

Смотрим внимательно соглашение о рассрочке, что там указано по поводу просрочки по платежам. Могут соглашение отменить, тогда все вернется на круги своя, то есть как было раньше, до рассрочки.