В настоящее время муж проживает в другом городе (точного адреса не знаю), связь не поддерживаем.

• г. Нефтеюганск

В настоящее время муж проживает в другом городе (точного адреса не знаю), связь не поддерживаем. Как правильно подать на развод? Дети совершеннолетние. Свидетельство о браке находится у меня.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Вы можете обратиться в суд по последнему известному месту жительства мужа.