Неработающий член семьи в таможенных органах - мой опыт как пенсионер таможенных органов, имеющий работника в этой сфере

• г. Нижневартовск

Что значит неработающий член семьи в таможенных органах? Я пенсионер таможенных органов, не работаю. Муж - работник таможенных органов. Я являюсь неработающим членом семьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пенсионер не является неработающим членам семьи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

А чем вы основывались, отвечая на мой вопрос? Где разъяснения статуса неработающего члена семьи?

Неработающий член семьи - это член семьи, который не работает, то есть не находится в трудовых отношениях с работодателем, не имеют доход от предпринимательской деятельности.

Поэтому естественно, что НЕработающий пенсионер является НЕработающим членом семьи.