Воспитатели заставляют убираться в общаге против моей воли что мне при этом делать и куда можно обратится?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте принудительный труд запрещен по законодательству Российской Федерации обращайтесь жалобы в прокуратуру Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.