Моего парня интимные фото выложили в ВК администратор не хочет удаочтт.

• г. Кременчуг

Моего парня интимные фото выложили в ВК администратор не хочет удаочтт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте значит он сможет сам обратиться с иском в суд на того кто выложил и взыскать с него моральный ущерб Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.