Я гражданин России и у меня временная регистрация в городе Красноярск, могу ли я получить ИНН в Налоговом органе в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению Вы не сможете получить оригинал ИНН в Москве, если зарегистрированы в другом регионе. Для того, что бы получить оригинал ИНН в Москве, Вам необходима хотя бы временная регистрация в Москве.