У меня к Вам вопрос - мне положена отсрочка от призыва на военную службу?

• г. Москва

Мне 25 лет. После обучения в институте с военной кафедрой и сборов я получил офицера запаса. Я женат и у меня есть ребенок в возрасте до 3-х лет.

У меня к Вам вопрос - мне положена отсрочка от призыва на военную службу? И если нет, то можно ли стать рядовым?

Заранее благодарен, Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе,Кирилл, указана причина отсрочки - ребенок в возрасте до 3-х лет. Однако, как показывает практика, этого не достаточно и приходится защищать свое право в суде.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.