Обвинение прокурора и судьи в привлечении невиновного к самоубийству - доказательства в записке

• г. Нижний Новгород

Могули я обвинить прокурора и судью в доведении человека до суицида если написана записка за то что они посадили невиновного человека.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Если приговор вступил в законную силу, то данный приговор считается законным и обоснованным.

Если вы обвините прокурора и судью, то сами попадете под ст.298.1 УК РФ Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава