Возможно ли подать иск на установление отцовства и алименты после предыдущих неудачных попыток 12 лет назад?

• г. Иркутск

Я подавала иск на установление отцовства и алименты 12 лет назад, но потом сама забрала его. Примерно через пол года я опять подала этот иск, но мне было отказано в иске. Могу ли я сейчас подать этот иск?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К сожалению при отказе от иска существуют определенные последствия, которые заключаются в не возможности подачи иска в дальнейшем по этому же предмету и основанию.