Предлагаю следующий заголовок - \nНаталья высказывает благодарность Светлане Николаевне и проявляет готовность отправить фотографии кошки

• г. Москва

Светлана Николаевна, спасибо за ответ и, если ваше предложение на счет кошки в силе, то готова пообщаться с вами и выслать фотографии кошечки. Мой тел. 8 929 501-07-99 Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Девушка, здесь сайт юридических консультаций и вместо предложения выслать фото кошечек следует задавать вопрос юридического характера.

Здравствуйте!

Это адрес страницы Светланы Николаевны, напишите ей в личные сообщения:

https://www.9111.ru/urist-3744572/

Или позвоните: 8 (903) 500-6708

Юрист Вашей компании Светлана Николаевна сама изъявила желание взять кошку себе. Напомню, что кошку сегодня я нашла в переноске в подъезде своего дома под лестницей. Другого способа ответить вашему юристу на ее предложение я не нашла так как никаких контактов она не дала.

Доброго времени суток

У нас нет никакой компании и каждый юрист сам по себе. Мы все из разных Городов и мы понятия не имеем, о чем вы пишите

Удачи Вам. Анна Титова.