Мать призывника проходит лечение в психиатрической больнице - возможна ли отсрочка от призыва в армию?

• г. Казань

Следующая ситуация.

Мать призывника проходит лечение в психиатрической больницы. Выписать ее могут только под расписку со стороны родственников, которые с ней проживают (т.е. сына, призывника).

Дают ли отсрочку от призыва в армию,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Макар, оформляйте опеку над матерью и тогда у вас будут основания для отсрочки пока мать не придет к хорошему состоянию здоровья, ну а чтобы совсем не служить сами там полежите все так делают кому в армии лень служить.