Как разрешить конфликт после ДТП с независимыми свидетелями и отказом от договоренностей

• г. Липецк

Вчера во дворе зацепило машину выезжаю с работы на стоянке около дома. Наутро владельца автомашины вызвала ДПС на след день, работаю в соседнем доме. Оформили ДТП Со скрытием гаишники, я запросила видео так как на моеймашине не чего нет. ждать камеру видеонаблюдения дпс не стал уехали. А посмотрев в камеру видно что выезжала рядом с владельцей автомашины. Та принципиально договорятся отказалась сказала пусть будет как будет хочет проучить меня что мне делать? Ущерб царапина руб. На 200 маленькая царапина что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать постановление по делу об административном правонарушении. И обратиться к реальному адвокату/юристу, которые проучат её. Чтобы не повадно было ложные доносы составлять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.