Свидетельство камеры и наличие свидетеля - почему вину велосипедистки все еще не признают?

• г. Тверь

Мне на светофоре поцарапала машину велостпедистка, под камерами (видно на камере тока её приближение к машине) и есть свидетель, который сказал что ничего конкретного не видел, но она машину она била! Вину она не признаёт!в полиции говорят заберите заявление! Типа нет доказательств!

Ответы на вопрос (4):

Полиция должна дать письменный отказ (его можно обжаловать в прокуратуре).

Вопрос забыла!извиняюсь!хотела спросить про шансы на привлечение девушки к угол ответ и взыскания ущерба?спасибо

Причинитель ущерба обязан его возместить, главное - чтобы были доказательства.

это не уг., а адм. ответственность. если докажите, то можете взыскать возмещение ущерба