Удостоверение частного охранника - кто может оплатить гос-пошлину?

• г. Тверь

Чтобы получить удостоверение частного охранника, нужно оплатить гос-пошлину. Мне лично надо оплатить гос-пошлину, или может другой человек? В списке необходимых документов на УЧО, говорится - чек об оплате гос-пошлины? Может моя жена оплатить гос-пишлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Квитанция должна быть только от вашего имени. Жена может оплатить, но только не от себя

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!