Работаю воспитателем на ставку 1.8 вышла после декрета сколько отпускных я получить должна на руки получаю 21600

• г. Нальчик

Работаю воспитательям на ставку 1.8 вышла после декрета сколька отпускных я получить должна на руки получаю 21600

Ответы на вопрос (1):

Мы расчетами отпускных не занимаемся, это работа для бухгалтеров. Расчет отпускных производится из среднемесячной зарплаты за 12 предшествующих месяцев. Сумма отпускных зависит и от количества дней отпуска.