Должен ли я что нибудь ей платить?

• г. Новошахтинск

Скажите пожалуйста, дочери уже 18 лет, я выплачивал алименты, задолженностей никаких нет, сейчас от бывшей супруги пришли документы, о том что дочь учится в техникуме на очном отделениии. Должен ли я что нибудь ей платить?

Ответы на вопрос (1):

С наступленим совершеннолетия детей алиментные обязательства родителей в отношении детей прекращаются. Платить алименты Вы не должны.