Могу ли я получить сертефикат на приобретение жилья, если дом на два хозяина признан не пригодным для проживания, хотя я прописана в нем?

• г. Ставрополь

Я потопленец в ставропольском крае. Я прописана в доме котором не являюсь хозяйкой. Дом на два хозяина. Могу ли я получить сертефикат на приобретение жилья если дом признали не пригодным для проживания. Наше местное руководство говорит что нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но Вам правильно говорят. Компенсация выплачивается собственникам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.