Где получить гарантированное письмо для гражданина Молдавии о контроле после освобождения по УДО?

• г. Москва

Где можно получить гарантированное письмо для удо для гражданина молдавии для суда о том что если его отпустят по удо что молдавская сторона готова поставить его там на контроль.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, По-логике, письмо можно взять от той стороны, что обязуется взять на контроль данного гражданина, ведь вы же уверены в их гарантии.