Сожительница соседа без регистрации создает проблемы - терроризирует детей и распускает сплетни. Каким образом реагировать и где искать помощь?

• г. Липецк

Сожительница соседа по одной второй дома живет без регистрации. Скандалит, терроризирует детей (моих), распускает сплетни. Какие меры предпренчть? Как найти управу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, если договориться с сожительницей не удается, обращайтесь в полицию, привлеките участкового.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь к участкового с заявлением. А эту даму и Вашего соседа нужно привлечь к административенной ответственности за проживание без регистрации.