Возможно ли заключение брака в посольстве России в Таджикистане для граждан Таджикистана и России?

• г. Ура-Тюбе

Я гражданин Таджикистана моя жена гражданка России мы женились но не заключили брак. Хотели зарегистрировать брак в России. Мы можем заключить брак в посольстве России в Таджикистане?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует сначала определиться-

1. вы поженились или нет?

2. как вы смогли пожениться, но при этом не вступили в брак

2. где вы хотите регистрировать ваш брак-в России или в Таджикистане) в посольстве России)?

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Таджикистана, я-России, у нас официальный брак, он уехал и женился на родине, считается ли его брак там действительным? И что можно сделать?

Я гражданин Таджикистан жена гражданка рф можем мы сделат закс в територия россия в любой подхадяши город или абезателна там где ана живет.

Скажите могу ли я зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана если у него уже есть жена в Таджикистане. Гражданин проживает в России, я россиянка.

Я гражданка РФ,собираюсь замуж за гражданина Таджикистана, собираемся заключить брак на территории Таджикистана, какие именно мне нужны документы и где можно зарегистрировать брак в таджикистане? Просто не могу понять, в России так же во дворце бракосочетания заключают браки если один из супругов иностранный гражданин, а вот у них в государстве думаю заключают брак консульстве!?

Я гражданка рф хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в душанбе. Какие нужны мне документы? В какие сроки нас могут расписать? Действительно ли мне надо прожить год в таджикистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение