Возможно ли заключение брака в посольстве России в Таджикистане для граждан Таджикистана и России?

• г. Ура-Тюбе

Я гражданин Таджикистана моя жена гражданка России мы женились но не заключили брак. Хотели зарегистрировать брак в России. Мы можем заключить брак в посольстве России в Таджикистане?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует сначала определиться-

1. вы поженились или нет?

2. как вы смогли пожениться, но при этом не вступили в брак

2. где вы хотите регистрировать ваш брак-в России или в Таджикистане) в посольстве России)?