Просчет проиндексированной пенсии после увольнения

• г. Находка

На СКОЛЬКО будет проиндексирована моя пенсия после моего увольнения с работы 30 марта 2017 года? На данный момент моя пенсия составляет 7 587,36 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На этот вопрос Вам ответят в пенсионном фонде, мы расчетами пенсий не занимаемся.

Прожиточный минимум точно будете получать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!