Заявление о возврате незаконной списанных денежных средств со счета дет. пособий.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Берите выписку по счету с карты в банке и идите к судебному приставу. Арест будет снят. Или в прокуратуру обращайтесь.

Заявление подается старшему судебному приставу Оно пишется в свободной форме с указанием причин почему деньги списаны незаконно.