Ошибочная фамилия в аттестате - что делать?

• г. Владивосток

У меня дело в том, что я получила аттестант. И заметила, что в нем допущена ошибка. Неправильно написали фамилию. Что мне сейчас делать?,

Ответы на вопрос (2):

В связи с допущенной ошибкой в написании вашей фамилии у вас есть право требовать от директора школы оформления вам дубликата аттестата.

Как что делать? Так как в документе допущена ошибка он является недействительным. Обращайтесь в учебное заведение и меняйте его.