В случае непогашения кредиторы угрожают подать в суд. Будет ли результат от обращения в прокуратуру?

• г. Владивосток

У меня следующая ситуация: я написал долговую расписку под давлением, свидетелей того события нет. Денег я у этих людей не занимал. Могу ли я сейчас пойти в прокуратуру и рассказать, что меня заставили её написать и сейчас требуют погасить задолженность. В случае непогашения кредиторы угрожают подать в суд. Будет ли результат от обращения в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны не просто рассказать о том, что написали долговую расписку под давлением, но и представить тому доказательства.