Каким образом можно изменить решение апелляционного суда в отношении осужденного по статье 164 часть 1 с условным сроком и невыплатой алиментов?
• г. Макеевка
Муж осуждён по статья 164 часть 1 (1 год поселения). До этого приговаривался 2 раза условно (задолжность по алиментам). Подовали в апеляционный суд на пересмотр дела так как имеются двое несовершеннолетних детей (8 лет и 1 год) нам отказали. Что можно сделать в этой ситуации? Надеяться на амнистию или досрочное?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
"Юр. Фирма "Регламент"
г. Санкт-Петербург
Если проговор оставлен в силе, то в данном случае, наказание подлежит исполнению, затем Ваш супруг вправе подать заявление на УДО.