Спил аварийного сухого дерева которое грозит обрушится на балконы дома и оборвать линию электро передач.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратится в администрацию вашего района с данным заявлением, указав о необходимости принятия соответствующих мер. Во всяком случае должны отреагировать, выехав на места (обычно фотографируют), потом принимают решения. Всего хорошего.