Как обеспечить финансовую безопасность после ликвидации государственной организации при беременности и наличии двух детей?

• г. Ухта

С 1 октября этого года у нас будет ликвидация организации (государственной) на тот момент у меня будет пять месяцев беременности, что мне делать после ликвидации, чтоб не остаться без средств к существованию, у меня ещё 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

не остаться без средств к существованию, у меня ещё 2 детей.

---Здравствуйте, рожая детей вы принимаете на себя обязательства по их содержанию, обучению и воспитанию. Поэтому головой думать стоит. После ликвидации встанете на учёт в ЦЗН.