Влияет ли на получение ипотеки наличие двух трудовых книжек и работы на двух работах?

• г. Красноярск

У меня две трудовые книжки. Работаю одновременно на двух работах. Хочу взять ипотеку и предоставить справки 2 НДФЛ и копию трудовой с двух организаций, дадут ли мне кредит в банке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

предоставит ли Вам кредит банк, знает только банк, все зависит от того какой у Вас суммарный доход. если на двух работах вы зарабатываете 10 рублей, а другой человек на одной работе 50 рублей, то естественно предпочтительнее будет дать кредит второму, но если доход Ваш приличный, то думаю - без проблем