Могу ли я с новой фамилией пересечь границу с Абхазией, если у меня есть долг у приставов?

• г. Москва

У меня имеется долг у приставов по вине бывшего супруга и по возможности я частями этот долг выплачиваю. Но вопрос в другом. Год назад я вышла замуж и поменяла фамилию. Смогу ли я с новой фамилией пересечь границу с Абхазией? На сайте фссп меня с новой фамилией нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Органы пограничного контроля сверяют все данные, в том числе и смену фамилии для идентификации по базе "невыездных"., так как сведения им предоставляют и уФМС.

То есть 50 на 50 что сможете выехать.