Менять все документы на новый адрес или это приклипление?

• г. Барнаул

Нужно ли менять все документы на дом, если мне выдали постановление с адресом? На документах у меня адрес СНТ Южный садовот участок 679, а я присвоила этому теперь дому улицу. Теперь в постановлении которое мне дали адрес ул.Мусарского 33/679. Нужно ли мне теперь менять документы на этот адрес или это как приклипление к ним? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам ничего менять, поскольку адрес присваивается в административном порядке на основании актов органов местного самоуправления.