Если сотрудница полиции вышла замуж, а брата мужа посадили ее уволят из полиции.

• г. Екатеринбург

Если сотрудница полиции вышла замуж, а брата мужа посадили ее уволят из полиции.

Ответы на вопрос (2):

Брат мужа не является вашим близким родственником Даже если он близкий родственник вашему мужу. Связи с этим лучше смотреть Закон о полиции комментарий к статье о принятии на работу сотрудников судимости а также судимостями близких родственников. И посмотреть является ли брат мужа близким родственником Скорее всего нет. Поэтому по этому основанию уволить вас не должны.

Здравствуйте, Валя!

Не думаю, что могут уволить. Брат мужа не имеет отношения к супруге. Если уволят то можете обратиться в суд.