Мужа оштрафовали на 105 000 за фиктивную регистрацию - возможно ли рассрочить платеж или уменьшить штраф на основании справки о зарплате?

• г. Самара

Мужа оштрафовали 105 000 за фиктивную регистрацию, у нас нет такой возможности что бы погосить сразу, если принести справку о зар плате... может на основание этой справки растенуть штраф на один год? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, возможно.

Вам следует обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату штрафа..

Гульнара Кадыровн. Надо обратиться к юристу и подготовить заявление с просьбой отсрочить или рассрочить исполнение решения суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.