Документы для вывоза детей на ПМЖ в Россию с Украины - требования и возможные проблемы с отсутствием разрешения от отца

• г. Курск

Скажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы вывезти детей на ПМЖ в Россию с Украины? Детям по 12 лет. И что делать если отец не дает разрешение на выезд.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Свидетельства о рождении и... то самое согласие отца. Если он не дает разрешение, можно попытаться добиться своего права в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!