Возврат денег по страховке от не выезда - оформление нового тура по выгодному курсу евро

• г. Санкт-Петербург

Возвращают деньги за тур по страховке от не выезда. Сразу оформляем новый тур но дороже договор привязан к евро какую разницу мы должны доплатить.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.