Если моя зарплата 8 800 сколько я должен получить на руки с вычетом налога.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мы не бухгалтера и не считаем ни зарплат ни вычетов. Вам на сайт к аудиторам и бухгалтерам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Подоходный налог - 13%. Если у Вас нет вычетов, то зарплата составит 7656 рублей. Эту сумму Вы должны получить на руки.