Требуется ли путевой лист при вождении груза на личном микроавтобусе категории B от ИП жены?

• г. Петрозаводск

Я физическое лицо и у меня свой личный микроавтобус категории B. Вожу груз от ИП (ИП жены), достаточно ли договора о предоставлении услуг (между ИП и заказчиком) и доверенности на перевозку (между ИП и мной), или надо ещё путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Нужен путевой лист на перевозку грузов, договор аренды микроавтобуса с водителем, товарная и товарно-транспортная накладные на груз.