Раскрыт факт получения двух-трех зарплат без выполнения работы - как наказать виновных и предотвратить повторение?

• г. Новочеркасск

На работе всплыли документы что многие сотрудники нашего заведения получали по 2-3 зарплаты, что они получали зарплату за то что ни когда не делали, а люди которые эту работу делали. Работали бесплатно, что можно в этом случае сделать как наказать этих людей ведь это покрывалось нашим главным его уволили, а вот остальные которые получали эти зарплаты остались как-бы ни причём.

Ответы на вопрос (3):

Если оплата была из бюджета, обращайтесь в полицию или прокуратуру. Если речь о частной фирме, обращаться должен руководитель.

Здравствуйте. У вас какой интерес от преследования виновных лиц?

Люди в наглую получают 2 зарплаты за просто так как с этим разобраться чтоб прекратили такое,а как это сделать вот в чём вопрос