Могу ли я утроиться в полицию если был условный срок.

• г. Барнаул

Могу ли я утроиться в полицию если был условный срок.

Ответы на вопрос (10):

Врятли независимо от того был ли срок условным или реальному вас есть судимость судимостью Скорее всего в полицию точно не возьмут.

Здравствуйте

Если у Вас был условный срок то в полицию Вас однозначно не возьмут, даже если пройдёте мед. комиссию и профотбор

Нет конечно. В соответствии с Федеральным Законом "О в службе в органах внутренних дел...", наличие факты даже погашенной судимости, и даже наличие факта прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям- является безусловным основанием для отказа в приеме на службу в органы внутренних дел.

Дмитрий. Добрый день. Наличие любой судимости является основанием для отказа в принятии на службу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете если вы ранее привлекались к уголовной ответственности. В соответствии с законодательством РФ.

Если я даже служил и судимость давно погашена нет никаких шансов устроиться участковым?

Нет шансов никаких нет то как сведения о судимости хранятся в базе данных МВД постоянно то есть всю жизнь можно сказать и могут быть затребовано отделом кадров в любой момент даже если она погашена сведение они всё равно будут и будут учитываться при принятии решения о трудоустройстве либо нет.

Здравствуйте!

Дмитрий, к сожалению, даже если судимость погашена, устроиться в полицию Вы не сможете.

Если сомневаетесь, обратитесь в отдел в кадров, там Вам всё разъяснят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Шансов нет, абсолютно;

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ

О полиции

(Объединенный текст)

Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции

1. Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции в следующих случаях:

1) признание его недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу;

2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете устроится в полицию. Так как вы привлекались к уг ответственности. Вы есть в базе данных.