Как правильно написать письмо директору школы, с просьбой не менять учителя в классе.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать письмо директору школы, с просьбой не менять учителя в классе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Напишите коллективное обращение, в произвольной форме, от родителей Вашего класса, на имя директора школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Четких правил для этого, тем более что этот вопрос решается исключительно в рамках полномочий директора и родители учеников здесь не причем;

Юлия, Написание таких заявлений законом не предусмотрено. Директор школы, которому адресуются жалобы, может не принимать мер, если заявления голословны.

Но если все таки решили, то пишите в произвольной форме, так как никаких образцов как и шаблонов нет.

Пишите в свободной форме, поскольку в любом случае это вряд ли повлияет на решение администрации школы. Никаких стандартных образцов не существует.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такие обращения составляются в произвольной форме

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!