Составление коллективного письма директору школы с просьбой оставить учителя вести уроки в нашем классе - советы и рекомендации

• г. Химки

Мне надо составить коллективное письмо директору школы с просьбой оставить учителя вести уроки в нашем классе.

Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Просто изложите Вашу коллективную просьбу и адресуйте ее директору. Удачи!

Пишется в свободной форме. Это не юридический вопрос.

В свободной форме и составляйте. Снизу подписи всех, кто участвует.