Роль матери-одиночки в уходе за 3 инвалидными детьми и вопрос о возможности выхода на пенсию

• г. Саратов

Я мать одиночка у меня 3 ребёнка инвалиды с детсва 2 грп и 1 грп один рубёнок они уже совершено летние жевут сомной. Восколько лет я магу выйте на пенсию. Я не работаю ухажеваю за детьми но я не опекун.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы воспитывали своих детей инвалидов или хотя бы одного до 8 лет, то право на досрочную пенсию у вас есть. Посмотрите статью 32 Закона о страховых пенсиях

Всего наилучшего!