Я учусь на таможенном деле, хочу сделать тату на предплечье (не большое) хотел узнать, повлияет ли это на работу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Ну этого мы Вам сказать не можем, в Вашем положении о службе по крайней мере таких запретов не предусмотрено, поэтому Вам решать.

Доброго времени суток

лучше никаких татуировок не делать, если вы планируете занимать достаточно серьезную должность после учёбы

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Татуировки не приветствуются ни в каких госорганах, поэтому лучше не рисковать и не делать татуировки. Это не модно, кстати.

Честно говоря, я не знаю, как это может повлиять на вашу работу, тем более, что это место будет, как правило, всегда скрыто под одеждой. Всего доброго.

Доброго времени суток. Буквально это не запрещено законом, то есть наличие татуировки не является основанием для отказа в трудоустройстве. При этом, этической точки зрения и на практике с этим могут возникнуть проблемы.