Как уволиться из ФСИН без штрафов, если не получена половина формы и грозит увольнение по плохому?

• г. Владимир

Не отработал 1 года в фсин (8 месяцев) желаю уволиться по собственному, но говорят что с меня потребуют 25 тысяч рублей за форму, которую я половину и не получил, и уволят по плохому, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, Вас по несоблюдению контракта уволят. С такой статьей никуда (органы и банки) не сможете устроиться. Вообще никуда, где СБ проверяет.

Предложите руководству учреждения представить доказательства надлежащего обеспечения Вас вещевым довольствием согласно акту выдачи.

--- Здравствуйте, если срок носки форменной одежды не вышел, то с вас вычтут деньги за неё. За ту форму которую не получали, естественно и не вычтут. Что касается самого увольнения, если с вами заключен контракт, и вас уволят по НУК, больше на службу вас никуда не примут. Удачи Вам и всего хорошего.