Мою должность сокращают, Хочу уволиться с фсин по сокращению а меня уговаривают по собственному желанию уволиться, что делать.

• г. Хабаровск

Мою должность сокращают, Хочу уволиться с фсин по сокращению а меня уговаривают по собственному желанию уволиться, что делать.

Ответы на вопрос (1):

только по сокращению у Вас тогда будут выплаты и компенсации