Как получить доверенность на выезд в Турцию без родителей, но с их согласием?

• г. Рязань

Доверенность на выезд в турцию для бабушки нужна от обоих родителей или достаточно то одного родители в разводе.

Ответы на вопрос (2):

От обоих родителей. Если местонахождение второго родителя неизвестно, достаточно согласия одного родителя и справки из МВД об отсутствии сведений о местонахождении второго.

Если ребёнок едет только с бабушкой, то в данном случае требуется нотариальное Согласие обоих родителей ребенка, а не одного из них.