Какие гражданские ВУЗы можно выбрать в качестве подстраховки, если планируется поступление в военный ВУЗ?

• г. Пенза

Ребенок подал документы для поступления в военный ВУЗ. Подскажите во сколько гражданскх ВУЗов можно доложить документы для подстраховки (на случай непоступления). в 4 или 5?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В настоящее время, можно подать документы для поступления, одновременно в пять ВУЗов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!