В ноябре 2016 г состоялся верховный суд статья 51 часть 1 документы до сих пор не получили хотела подать выше. Я потерпевшая.

• г. Уфа

В ноябре 2016 г состоялся верховный суд статья 51 часть 1 документы до сих пор неполучили хотела подать выше. Я потерпевшая.

Ответы на вопрос (1):

Верховный суд не возвращает направленные с жалобой документы, поэтому если вы хотите писать дальше, то вам придется получить документы снова