Возможность оформить детское пособие с временной регистрацией - кто может получить - жена или только я?

• г. Саратов

Я прописан в городе Пугачев жена прописана в другом городе, но имеет временную прописку в моей квартире, сын имеет постоянную прописку со мной. Может ли жена оформить с временной регистрацией детскойе пособие, или могу только я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Детские пособия оформляются только при наличии постоянной регистрации, в отделе социальной защиты населения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Увы нет, жена оформить с временной регистрацией детскойе пособие, Обращайтесь вы сами с заявлением в социальный отдел администрации.