Возможно ли подать на алименты на сына и его жену за неуплату ЖКХ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

По причине не оплаты услуг ЖКХ на алименты не можете подать. Алименты это обязательства по содержанию нетрудоспособного лица.

На алименты можете и без ЖКХ подать Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России